Футбол

Кирьяков: «За воду на даче пришел какой-то сумасшедший счет. За квартиру тоже на 3–4 тыс. больше»

Сергей Кирьяков
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Динамо», «Карслруэ», «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков признался, что тоже заметил резкий рост сумм в квитанциях за ЖКХ.

«Я сейчас живу в Питере. За последний месяц за воду на даче пришел какой-то сумасшедший счет, чуть ли не на 3–4 тыс. больше. И за квартиру тоже на 3–4 тыс. больше. Я так понимаю, в Госдуме вынесли этот вопрос на обсуждение, должны решить вопрос о регулировании цен. Надеемся на них. Но это никуда не годится.

Понятно, что для меня это не так больно, но я представляю, что творится по регионам — не в Москве, Питере или больших городах, а в глубинке, там еще тяжелее. Вся надежда на Госдуму, чтобы они остановили это безобразие», — приводит слова Кирьякова «РБ Спорт».

Сергей Кирьяков
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0