ФутболЛига PARI

«Мотивы назначать Евсеева не совсем понял». Экс-замгендиректора «Черноморца» — о новом тренере команды

Вадим Евсеев
fakelfc.ru
Поделиться
Комментарии

Анатолий Дмитриев, занимавший в «Черноморце» пост заместителя генерального директора по спортивной работе, в интервью автору Sport24 Денису Лебеденко рассказал, как относится к назначению Вадима Евсеева на пост главного тренера новороссийской команды.

— Что думаете о назначении Вадима Евсеева?

Выбор главного тренера — всегда сложный и ответственный вопрос. Можно собрать сильную команду, но неправильно подобрать коуча, который по разным причинам не сможет объединить коллектив или донести свою концепцию футбола.

Что касается Вадима Валентиновича — новый гендиректор [Константин Гордиюк] неоднократно подчеркивал: назначение Евсеева — исключительно его решение. Лично я не совсем понял его мотивы, поскольку выбор тренера — важный и сложный этап в развитии клуба.

— Год назад вы тоже меняли тренера. Какими тогда были мотивы?

При выборе Олега Василенко было проведено множество собеседований с разными кандидатами, с некоторыми — неоднократно, чтобы разобраться во многих аспектах и совместимости. В случае с Вадимом Евсеевым я не знаю, сколько было претендентов, но в медиа достаточно быстро появилась информация о его назначении.

Надеюсь, сделан правильный выбор, и «Черноморец» займет достойное место в турнирной таблице по итогам сезона. Желаю клубу, в который вложил много сил, большой удачи и побед.

ФК Черноморец Новороссийск
Вадим Евсеев
Лига PARI
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0