Футбол

«Все были в шоке!» Русский футболист поразил европейцев — вот, что он сделал

@3_george_tunguliyadi_3
Поделиться
Комментарии

Российский защитник «Эштрелы» Георгий Тунгулияди в интервью автору Sport24 Марселю Арзуманяну рассказал, как сумел впечатлить португальцев.

— А в «Эштреле» есть психолог, работает со всей командой. Опыт не описать. Проходим психологические тесты, командой поем песни — по требованию коуча. О, про песни, кстати, забавное вспомнил.

— Что именно?

— Когда меня только подняли в основу, мне надо было по традиции спеть песню — так делают и в России. Пел в банан — типа микрофона. Я знал, как расположить к себе команду, и спел детскую песенку про козу, которую точно знает каждый португалец. Все были в шоке! Приняли, конечно, очень тепл. Но я сразу попросил: «Ребят, окей, Джорджи или Джордж, главное — не Хорхе!» Мне не нравится испанская версия моего имени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0