Экс-партнер Кокорина: «У него из машин все подряд было: две «Ламбы Авентадор», «Роллс-Ройс Врайт», «Гелик»

Бывший футболист ЦСКА Ника Пилиев в интервью автору Sport24 Тиграну Арутюняну рассказал об увлечении нападающего Александра Кокорина автомобилями.
— Какая у тебя сейчас машина?
— Mitsubishi ASX. А что?
— Лет 10 назад у тебя вышло интервью с заголовком: «У меня был не белый «Мерседес», а БМВ. А теперь вообще пешком хожу».
— Это был ответ на слова Антона Евменова (бывший спортивный директор ЦСКА. — Sport24). После моего ухода из ЦСКА, он зачем-то рассказал СМИ, что у меня был белый «Мерседес». А у меня его реально никогда не было — только БМВ тройка, купе. Брал ее где-то за два миллиона.
— Неплохо.
— Справедливости ради, я сначала купил машины сестре и отцу, а только потом себе.
— У кого из твоих одноклубников была самая крутая тачка?
— У Сани Кокорина. У него вообще все подряд было: две «Ламбы Авентадор», «Роллс-Ройс Врайт», «Гелик». Кокора — большой любитель машин.
— И ночных клубов.
— Это да. Прекрасно помню, как Кокора повел всех в «Рай» после дебютного гола за «Динамо». Нормально посидели.