ФутболРПЛ

Вагнер Лав пил в России «Балтику 9»: «Очень крепкая штука! Еще русские в ЦСКА любили виски, пил с ними за компанию»

Вагнер Лав
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в интервью авторам Sport24 Александру Муйжнеку и Тиграну Арутюняну рассказал, какие алкогольные напитки пил в России.

— Твой любимый алкогольный напиток в России?

— Всего по чуть-чуть: водка, кайпиринья (бразильский коктейль на кашасе, дистилляте из сахарного тростника. — Sport24), иногда немного виски. Русские в ЦСКА любили виски, а я пил с ними за компанию. И пиво.

— Какие русские марки помнишь?

— «Балтику» знаю, конечно!

— Какую чаще всего пил?

— Девять. Очень крепкая штука!

Вагнер Лав играл в ЦСКА с 2004 по 2012 год и затем непродолжительный период в 2013 году, после чего перешел в «Шаньдун Лунэн».

Впоследствии выступал за «Коринтианс», «Монако», «Аланьяспор», «Бешикташ», «Кайрат», «Мидтьюлланн», «Спорт Ресифи», «Атлетико Гоияниенсе». Сейчас 40-летний бразилец выступает за «Аваи».

Вагнер Лав
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0