ФутболЛига чемпионов

Хакими: «Дембеле — гений с мячом»

Усман Дембеле
psg.fr
Поделиться
Комментарии

Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими высказался о матче против «Арсенала» в полуфинале Лиги чемпионов, а также о партнерах по команде.

«Я думаю, что команда уверена в себе, мы с нетерпением ждем матча и хотим показать свое желание выйти в финал.

Атмосфера будет невероятной. Мы хотим послать очень четкое сообщение [фанатам]: мы отдадим им все, чтобы они гордились нами. Были трудные времена, и они всегда были за нас, поэтому они заслужили [выход в финал].

Мы очень уверены в нем [Доннарумме]. Люди сомневались в нем, но мы всегда ему помогали. [Дембеле] — игрок, который заставляет вас хотеть пойти на стадион, он гений с мячом», — цитирует Хакими пресс-служба УЕФА.

Матч «ПСЖ» — «Арсенал» состоится 7 мая. Начало — в 22:00 мск. В текущем сезоне 27-летний Дембеле принял участие в 45 матчах, забил 33 гола и отдал 12 результативных передач.

Ашраф Хакими
Усман Дембеле
Джанлуиджи Доннарумма
ФК ПСЖ
Лига чемпионов
Лига 1
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0