Щетинин рассказал, что почувствовал, когда Карпин ушел из «Ростова»

Полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин высказался об уходе Валерия Карпина из «Ростова».
Главный тренер сборной России покинул занимаемую должность в клубе 25 февраля 2025 года.
«На мне уход Карпина болезненно сказался. Георгиевич доверял мне. Когда он при всей команде сказал, что уходит, я, если честно, не особо поверил. Он сказал, и я думаю: «Кто тренером будет?» Когда Карпин уходил в первый раз, я помню, что зашел Семин, и его объявили.
А так Карпин заходит и говорит, что он уходит и что Джонатан Альба будет новым главным тренером — у меня аж мурашки по телу были, потому что он нас к сборам готовил, ничего не предвещало. Я очень расстроился.
Вижу, что Карпин эмоционально хорошо отдохнул и на сборную настроился уже, прямо в полном объеме. Удалился ли он из нашего чата? Из общекомандного, конечно, удалился. Там еще один есть, но он особо не пишет туда ничего», — сказал Щетинин в интервью «РБ Спорт».
Валерий Карпин занимает пост главного тренера сборной России с июля 2021 года. До зимы текущего года специалист совмещал работу в национальной команде с деятельностью в «Ростове».