ФутболРПЛ
11 апреля 2025, Пятница, 11:08
Реклама 18+.

Титов дал прогноз с отличным коэффициентом на «Спартак» — «Динамо Мх»: «Мысль о недооценке не должна промелькнуть»

Егор Титов
Михаил Шапаев, РФС
Поделиться
Комментарии

Известный футболист, бывший игрок «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на встречу «Спартака» с махачкалинским «Динамо».

Прогнозы:

  • победа «Спартака» и тотал меньше 3,5, коэффициент — 1.93;
  • победа «Спартака» с форой (-2), коэффициент — 3.00.

«Важнейшая игра для «Спартака». Команда просто обязана побеждать, чтобы создавать давление на «Краснодар» и «Зенит», которые в этом туре сыграют между собой в Санкт-Петербурге. Если спартаковцы побеждают, то они окажутся на дистанции двух очков от «Краснодара». А выиграет ли команда Мусаева в Питере… Я не уверен.

Махачкала очень нужные 3 очка взяла дома с «Химками», выиграли крупно, уверенно. Правда, потеряли важного игрока из середины поля. Надолго выбыл там балканец. Вообще, как я вижу, для «Динамо» сейчас важнее домашние встречи, на них оно заряжается по полной программе. А в гостях тяжело идет. В Москве они всем проиграли всухую в чемпионате — «Локомотиву», «Динамо», ЦСКА. Зато была кубковая игра со «Спартаком», в которой умудрились выиграть. Там, конечно, везение просто сумасшедшее было, но тем не менее. В первом круге команда Станковича тоже не выиграла в Махачкале. Я думаю, сейчас даже мысль о недооценке не должна промелькнуть.

Я думаю, с первых же минут «Спартак» заберет мяч и создаст мощное давление на ворота гостей. Вскроют, потом забьют еще, но будут в центре играть аккуратно, чтобы не допускать контратак. 2:0 или 3:0 — так вижу. Поэтому возьму победу «Спартака» и тотал меньше 3,5», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Забирай 7 777 ₽ для ставки на матч за регистрацию в Лиге Ставок и смотри топовые события в HD-качестве!

Игра 24-го тура РПЛ «Спартак» — «Динамо Мх» состоится сегодня, 11 апреля, и начнется в 19:30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Махачкала
Егор Титов
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0