Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛига 1
6 октября 2024, Воскресенье, 20:40

«ПСЖ» не сумел выиграть у «Ниццы», Сафонов остался в запасе

Нуну Мендеш

«ПСЖ» потерял очки в матче 7-го тура чемпионата Франции. 6 октября действующие чемпионы гостили у «Ниццы», игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Али Абди вывел «Ниццу» вперед на 39-й минуте. «ПСЖ» отыгрался на 52-й минуте благодаря голу Нуну Мендеша, которому ассистировал Усман Дембеле.

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов остался в запасе, место в воротах парижан в этой встрече занимал Джанлуиджи Доннарумма.

«ПСЖ» с 17 очками идет вторым в турнирной таблице Лиги 1, на 2 очка отставая от «Монако». У «Ниццы» 9 очков и девятая позиция в лиге.