Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
24 августа 2024, Суббота, 14:39

Учредитель «Акрона»: «Максимально слабая игра против ЦСКА. Парни посыпались во втором тайме»

fcakron.ru

Учредитель тольяттинского «Акрона» Павел Морозов ответил на вопросы журналистов после крупного поражения от московского ЦСКА (0:4) в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

Сегодня, 24 августа, «Акрон» уступил со счетом 0:4, пропустив все голы во втором тайме.

— Сегодня была максимально слабая игра. Парни и в первом тайме ничего особо не показали, а во втором посыпались после пропущенного гола.

— Есть ли сейчас доверие к главному тренеру?
— Конечно. Мы верим главному тренеру — никаких сомнений нет.

— Как оцените начало сезона?
— Неплохо. В какие-то моменты сильно не повезло, были и небольшие судейские помарки, которые повлияли на результат в матчах с «Локомотивом» и «Рубином».

— Как прокомментируете ситуацию с эмблемой на стадионе?
— Это была шутка. Кто-то понял юмор, кто-то нет.
— Вам понятна реакция коллег из «Крыльев»?
— Нет, конечно. Я не знаю, почему они так завелись. По-моему, это было смешно.
— Вы общались с кем-то из их руководства?
— Я на связи и с генеральным директором, и с членами совета директоров. Кто-то из них был на нашем матче. Все нормально.