Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛига 1
16 августа 2024, Пятница, 20:46

«ПСЖ» разгромил «Гавр» в 1-м туре чемпионата Франции. Кузяев провел весь матч

«ПСЖ» в гостях одержал победу над «Гавром» в матче 1-го тура чемпионата Франции.

Встреча завершилась со счетом 3:1. Парижане повели в самом дебюте игры благодаря голу полузащитника Ли Кан Ина. Хозяева ответили мячом защитника Готье Льориса в начале второго тайма, но в концовке матча «ПСЖ» удалось отличиться трижды подряд: на 85-й минуте это сделал нападающий Усман Дембеле, спустя минуту — форвард Брэдли Баркола, а на 90-й — нападающий Рандаль Коло-Муани.

Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев провел на поле весь матч.

В следующем туре «ПСЖ» примет «Монпелье», а «Гавр» в гостях сыграет против «Сент-Этьена».