ФутболЛига Европы
26 октября 2023, Четверг, 20:59

«Ливерпуль» разгромил «Тулузу», забив французам пять мячей в Лиге Европы

Сыграны два матча Лиги Европы в группе Е. «Ливерпуль» принимал «Тулузу» и победил со счетом 5:1. Три мяча англичане забили уже в первом тайме.

В составе «Ливерпуля» по разу отличились Диогу Жота, Ватару Эндо, Дарвин Нуньес, Райан Гравенберх и Мохамед Салах. У гостей гол престижа на счету Тейса Даллинга.

В другом матче группы Е «Юнион» на своем поле обыграл ЛАСК (2:1). На 24-й минуте Мозес Усор вывел гостей вперед, но на 84-й минуте Кэмерон Пуэртас сравнял счет. Победу хозяевам принес Кристиан Берджесс, отличившийся на 94-й минуте.

«Ливерпуль» с 9 очками занимает первое место в группе Е. «Тулуза» и «Юнион» набрали по 4 очка. ЛАСК проиграл все три матча.