Врач сборной Бразилии прокомментировал травму Неймара. Бразилец покидал стадион на костылях

Сборная Бразилия проиграла Уругваю в выездном матче квалификации ЧМ-2026 со счетом 2:0.
В дополнительное к первому тайму время травму получил нападающий Неймар. Бразилец столкнулся с Николасом Де Ла Крусом, после чего схватился за колено и не смог самостоятельно покинуть поле.
Globo сообщает, что Неймар покидал стадион на костылях. Врач сборной Бразилии Родриго Ласмар прокомментировал повреждение нападающего.
«Мы сделали все анализы. Тесты будут проведены повторно завтра. Эти 24 часа будут важны для того, чтобы увидеть, как отреагирует колено, какой будет отек. Мы проведем исследование, которые определит окончательный диагноз. Пока рано говорить, повреждение ли это связок. Давайте спокойно дождемся результатов, оценим их, и как только появится точная информация, мы сообщим», — цитирует врача Globo.