Футбол
8 августа 2023, Вторник, 04:43

«Интер Майами», за который выступает Месси, узнал соперника по четвертьфиналу Кубка лиг

mlssoccer.com

В ночь на 8 августа (мск) состоялся матч 1/8 финала Кубка лиг «Шарлотт» — «Хьюстон Динамо». Встреча завершилась победой «Шарлотт» со счетом 2:1.

Счет в матче уже на 10-й минуте открыл нападающий «Хьюстона» Кори Бэрд. Хозяева смогли отыграть на 80-й минуте благодаря точному удару Патрика Агьеманга, а спустя минуту защитник «Хьюстона» Микаэл Дос Сантос Силва оформил автогол.

Следующим соперником «Шарлотт» станет «Интер Майами», за который выступает Лионель Месси. Четвертьфинал состоится 11 августа (по местному времени).