Футбол

Якубко: «Проблемы Кокорина лежат не в футбольной плоскости»

arisfc.com
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной Словакии Мартин Якубко, выступавший за несколько российских клубов, высказал мнение о перспективах Александра Кокорина.

В сезоне-2022/23 «Арис» впервые в истории стал чемпионом Кипра, а арендованный у итальянской «Фиорентины» 32-летний Кокорин забил 13 голов и был признан лучшим игроком национального чемпионата.

«Помню Кокорина молодым футболистом, тогда он был очень хорош. На самом деле он и сейчас неплохой игрок, но его проблемы лежат в другой плоскости, не футбольной. Если бы у него был интерес, он бы смог добиться большего. Если же у него все получается в «Арисе» и его это устраивает, почему бы не остаться. Александр — уже довольно обеспеченный человек. Ему 32 года, у него было столько шансов показать себя», — сказал Якубко «РБ Спорт».

Мартин Якубко
Александр Кокорин
ФК Арис Лимасол
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0