Щербакову носили на руках, Загитова потухла, Трусова проиграла все. Вау-фото звезд фигурки России






В Челябинске завершился Кубок Первого канала по фигурному катанию. Для наших спортсменов это последний подобный турнир в этом сезоне.
Во второй день выступили танцоры и одиночники с произвольными программами. С самого начала команда Анны Щербаковой уверенно лидировала, даже после не самых удачных эстафет удержала 1-ю позицию.
«Синие» выиграли досрочно, еще до выступления мужчин — их было невозможно догнать. Второй триумф подряд Щербаковой на этом турнире.
На 2-м месте остановилась Алина Загитова со своей командой «красных», К сожалению, у Александры Трусовой не получилось побороться за победу.
Самые яркие кадры заключительного дня Кубка Первого канала от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.
Подписывайтесь на телеграм-канал нашего фотохудожника @a_mysyakin, чтобы увидеть еще больше интересных фотографий!