Боль Валиевой под меняющееся выражение лица Тутберидзе, сенсационный чемпион у мужчин. Гран-при в Казани: фото

Эмоциональная галерея на Sport24.
Смотреть все фото

В Казани завершился четвертый этап Гран-при России по фигурному катанию. Во второй день соревнований спортсмены представили произвольные программы и разыграли медали.

В мужском одиночном победу одержал Владислав Дикиджи, обыгравший действующего чемпиона России Евгения. Семененко, а бронза у Глеба Лутфуллина из группы Мишина. В соревнованиях женщин сюрпризов было не меньше — Камила Валиева осталась без медали и заняла только четвертое место из-за неудачного проката произвольной. Бронза у дебютантки Дарьи Садковой, серебро у Алины Горбачевой, а победила Софья Муравьева, представляющая «Ангелов Плющенко».

В парном катании уверенную победу одержали чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов. На втором месте Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков, а бронзовую медаль выиграли Елизавета Осокина и Артем Грицаенко.

Самые яркие кадры из Казани от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.