Фигурное катание

Фигуристка Акопова назвала сложность постолимпийского сезона: «Вроде отдохнул, а внутри пустота»

К. Акопова / Н. Рахманин
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывшие российские фигуристы Карина Акопова и Никита Рахманин рассказали о возобновлении выступлений на турнирах в постолимпийском сезоне.

Акопова и Рахманин ранее заняли 14-е место на Олимпиаде-2026, стали восьмыми на ЧМ-2026 и четвертыми на этапе Гран-при ISU в Китае.

— Сложно ли было выходить в сезон после Олимпиады?
Карина: Точно так же, как и у всех в постолимпийский сезон. В целом нам было сложно и в прошлом году выходить без рейтинга на международную арену. Сейчас он у нас появился, но все равно постолимпийский сезон достаточно сложный. Именно эмоционально. Ты не успеваешь восстановиться ментально.

Никита: Все нервы остались там.

Карина: Да, вроде отдохнул, а внутри все равно немного какая-то пустота, — сказали Акопова и Рахманин в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком

К. Акопова / Н. Рахманин
Гран-при ISU по фигурному катанию
Олимпиада
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0