Ковалев: «Бронза — плод огромной работы. Медаль очень важна, в последний раз стоял на подиуме еще до травмы»

Фигурист Артем Ковалев, ставший третьим на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Казани, поделился впечатлениями от выступления. Ковалев, набравший 247,88 балла, уступил лишь Андрею Мозалеву (252,16) и Евгению Семененко (296,13).
«Я думал, что медаль возможна. Была сделана огромная работа, и сейчас это ее плоды. Большие объемы работы, упор на выносливость. Раньше я думал: «Как бы доехать до конца произвольной». Сейчас таких мыслей нет.
Эта медаль очень важна, в последний раз я стоял на подиуме еще до травмы. Потихоньку возвращаюсь», — передает слова Ковалева корреспондент Sport24 Константин Лесик.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0


