Фигурное катание

Семененко — о приглашении на Гран-при ISU в Китае: «Долгожданная и радостная новость»

Евгений Семененко
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Двукратный чемпион России в мужском одиночном катании Евгений Семененко перед этапом Гран-при России в Казани оценил свою физическую форму и рассказал об эмоциях после приглашения на этап Гран-при ISU в Китае.

— Находимся в рабочем режиме. Подходим к каждому старту ответственно. И всегда стараемся показать хороший результат.

Я не могу сказать, что какие-то кардинальные изменения идут в течение этого сезона (с появлением международных турниров). Изменилась подготовка. В этот раз она выдалась более ранней. Мы усердно работаем на тренировках, чтобы показывать достойные выступления на соревновательном льду. Конечно, я всегда благодарен тренерскому штабу за проделанную работу. Будем дальше совершенствоваться.

— Что для тебя значит приглашение на этап Гран-при в Китае?

— Безусловно, это очень долгожданная и радостная новость. С нетерпением жду выступления в Китае, — сказал Семененко в интервью «Первому каналу».

Евгений Семененко
Гран-при ISU по фигурному катанию
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0