Фигурное катание

Нелюбова о выступлении на контрольных прокатах: «Я готова хорошо, но, чтобы добавлять квад, нужно его еще накатать»

Камилла Нелюбова
Михаил Терещенко, ТАСС
Поделиться
Комментарии

Российская фигуристка Камилла Нелюбова высказалась о своем выступлении в короткой программе на контрольных прокатах сборной России.

«Все очень хорошо. Здесь каталась увереннее, чем в Японии, несмотря на ошибку на первом прыжке. Вкладывалась в программу до конца. Жаль, что аксель не получился, я делала его 10 из 10 на тренировках. Этот прыжок готов. В начале сезона я должна показывать хорошее катание.

Очень хочу попробовать четверной, но завтра не буду этого делать — нужно накатать программу и добавить в физической форме. Я готова хорошо, но, чтобы добавлять квад, нужно его еще накатать», — передает слова Нелюбовой корреспондент Sport24 Константин Лесик.

Камилла Нелюбова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0