Медведева о Трусовой: «Видела, что кто-то пишет, мол, лучше бы ребенку себя посвятила, куда она лезет. Бред»

Поделиться
Комментарии
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева заявила, что восхищается Александрой Трусовой, которая возобновила спортивную карьеру после рождения ребенка.
— Вы обозревали турнир в Японии, а Александра Трусова там выступала. Как отреагировали на то, что Саша решила пойти в соревновательный сезон?
— Вообще замечательно. Саша — наикрутейшая. Это человек, который не может не восхищать. Люди могут относиться к этому по-разному, сколько людей — столько и мнений. Видела, что кто-то пишет, мол, лучше бы ребенку себя посвятила, куда она лезет. Подобные высказывания — бред. У меня Саша вызывает только восхищение. То, что она делает, — это очень круто, — сказала Медведева в интервью «Совспорту».
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

