Фигурное катание

Фигурист Ежлов: «Рассчитывал на большее в плане результатов, но нам намекнули, что в мире танцев нас не очень ждут»

С. Шевченко / А. Ежлов
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российский фигурист Андрей Ежлов, выступающий в танцах на льду с Софьей Шевченко, озвучил причины, не позволившие их дуэту добиться высоких результатов.

Ранее фигуристы объявили о пропуске сезона‑2026/27. Позже появилась информация, они и вовсе могут прекратить сотрудничество.

— В нашей паре были определенные слабости. Где-то не хватает свободного верха, по коньку и так далее. Тем не менее мы были ниже, чем должны были быть.

— Каким вам запомнилось время в танцах?

— Ярким, конечно же. Я ведь толком не катался по юниорам. Мы с Соней сразу вышли в мастера — это, с одной стороны, давление, а с другой, ощущения непередаваемые. Но я рассчитывал на большее в плане результатов. В первый сезон ожидания оправдывались, во второй — более-менее. В третий, как нам казалось, тоже должен был быть рост, но его не случилось. Так скажу — нам намекнули, что в мире танцев нас не очень ждут.

— Причину озвучили?

— Главная в том, что я поздно перешел в танцы и в ряде моментов объективно отставал. Я это понимаю и полностью с этим согласен. Ну и второстепенная — некоторые моменты нашей публичной позиции, — цитирует Ежлова РИА Новости.

С. Шевченко / А. Ежлов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0