Фигурное катание

Плющенко-младший: «После завершения карьеры в фигурном катании хотелось бы поиграть в медиафутбол»

Александр Плющенко, Матвей Сафонов
@doveoftheworld
Поделиться
Комментарии

13-летний азербайджанский фигурист Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, рассказал о намерении заняться медиафутболом по окончании карьеры в фигурном катании.

— Есть ли желание стать полноценным воспитанником 2Drots и дорасти до первой команды?

— В принципе, хотелось бы после фигурного катания, как я закончу карьеру, пойти играть в медиафутбол — в принципе, я так, наверное, и буду делать.

Ну, конечно, хотелось бы выбежать, поиграть чуть-чуть — было бы прикольно. Прям полноценным воспитанником, наверное, нет. Но играть просто для себя в Медиалиге

— Думаешь, смог бы дорасти до уровня тех, кто в первой команде сейчас играет?

— Ну нет, конечно. Там Пога, Мазур, ребята, которые очень круто играют. Но в целом на уровне медийных команд — да.

— Есть ли амбиции стать полноценным участником канала 2Drots?

— Да, конечно. Я медийный. Мне кажется, аудитория у меня не маленькая. Меня много кто знает. Мне кажется, я бы там прикольно смотрелся, — сказал Плющенко-младший в интервью телеграм-каналу 13TEAM.

ФК 2DROTS
Медиалига (футбол)
Александр Плющенко
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0