Фигурное катание

Бестемьянова: «Шокирована уходом Петросян от Тутберидзе, но не хотела бы высказывать приговор Аделии»

Наталья Бестемьянова
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Прославленная советская фигуристка Наталья Бестемьянова отреагировала на уход российской фигуристки Аделии Петросян из команды тренера Этери Тутберидзе.

Сегодня, 20 июля, Петросян объявила об уходе от Тутберидзе и пока не назвала имя своего нового тренера.

«Очень удивлена и просто шокирована уходом Петросян от Тутберидзе. Это очень неожиданно. Вообще не понимаю, что произошло.

Будущее Аделии после ухода? Петросян — закаленный и сильный спортсмен. Не хотела бы ей высказывать какие-то приговоры», — сказала Бестемьянова в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

19-летняя Аделия Петросян является российской участницей Олимпийских игр — 2026 в Италии, где она заняла 6-е место.

Аделия Петросян
Этери Тутберидзе
Наталья Бестемьянова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0