Фигурное катание

Тарасова: «Наше фигурное катание — одно из лучших в мире. Уровень мы точно не потеряли, не вижу регресса за 4 года»

Татьяна Тарасова
youtube.com
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова заявила, что отечественное фигурное катание остается одним из лучших на планете, несмотря на четыре года без международных турниров.

Ранее трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина заявила о небольшом падении уровня российских фигуристов за время отстранения, а двукратный победитель Игр Евгений Плющенко и вовсе высказал мнение, что они деградируют.

«Наше фигурное катание — одно из лучших в мире. Не вижу предпосылок говорить о каком‑то упадке из‑за отстранения. Понятно, что могли добиться большего прогресса, если бы продолжали выступать на международных стартах. Но уровень мы точно не потеряли. Не вижу регресса за эти 4 года. Когда наших сильнейших фигуристов вернут, они будут конкурентоспособны», — приводит слова Тарасовой «Советский спорт».

Татьяна Тарасова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0