Произвольную и короткую программы Дикиджи на новый сезон поставили хореографы Никита Михайлов и Егор Мурашов

Поделиться
Комментарии
Тренер Олег Татауров заявил, что произвольную и короткую программы фигуриста Владислава Дикиджи на новый сезон поставили хореографы Никита Михайлов и Егор Мурашов соответственно.
«Обе программы были уже поставлены в середине мая, поэтому сейчас идет их отработка. Произвольную программу поставил Никита Михайлов, короткую — Егор Мурашов.
Как обстоят дела со спиной Владислава? Пока он не жалуется на спину, работаем в полном объеме», — сказал Татауров ТАСС.
Дикиджи 21 год. Он является чемпионом России 2025 года и многократным победителем этапов Гран-при России. В сезоне-2025/26 он занял на чемпионате страны седьмое место.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0