Фигурное катание

Авербух о Москвиной: «Для меня огромное счастье жить, работать и творить в одно время с человеком такого масштаба!»

Тамара Москвина
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Вице-чемпион Олимпийских игр в танцах на льду, хореограф и постановщик Илья Авербух поздравил Тамару Москвину с днем рождения.

В пятницу, 26 июня, заслуженному тренеру России исполнилось 85 лет.

«Сегодня 85-летний юбилей отмечает Тамара Николаевна Москвина!

Великий тренер. Выдающийся наставник. Лицо нашей страны и человек, на которого хочется и нужно равняться — Тамара Николаевна заслуживает только самых восхищенных эпитетов. Для меня огромное счастье жить, работать и творить в одно время с человеком такого масштаба!

Ваше триумфальное появление в образе черепахи Тортиллы в нашем спектакле «Буратино» стало настоящим подарком для всех нас. Огромное спасибо за доверие, мудрость, вдохновение и за тот свет, который вы, Тамара Николаевна, несете людям!

От всей души желаю долгих лет, здоровья и сил воспитать новых чемпионов. Я абсолютно уверен: Тамара Николаевна еще приведет своих учеников к олимпийскому золоту!

С юбилеем, дорогая Тамара Николаевна!» — написал Авербух в телеграм-канале.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0