Фигуристка Щербакова посетила китайское посольство

Поделиться
Комментарии
Олимпийская чемпионка 2022 года в женском одиночном катании Анна Щербакова выложила фотографии из китайского посольства.
«Теплый прием в китайском посольстве», — написала Щербакова в своем телеграм-канале.
Напомним, что в июне 22-летняя фигуристка стала лауреатом премии ТЭФИ в номинации «Лучшая программа о спорте».
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0