Фигурное катание

Трусова: «Оглядываясь назад, понимаю, сколько всего произошло за этот год. Все-таки я очень везучий человек»

Александра Трусова / Игнатова
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Вице-чемпионка Олимпийских игр в одиночном катании Александра Трусова подвела итоги произошедшего с ней за последний год жизни.

Сегодня, 23 июня, фигуристка отмечает 22-летие. В августе прошлого года спортсменка родила сына Михаила, а в конце января — начале февраля впервые с осени 2022 года приняла участие в официальном турнире, выступив на чемпионате России по прыжкам. Ранее Трусова была включена в резервный состав сборной России на сезон-2026/27.

«Невероятный год… В этом году у меня появился невероятно любимый сын. Человек, который разделил жизнь на «до» и «после» и каждый день делает ее лучше.

В этом году я вернулась к полноценным тренировкам и снова почувствовала, как сильно люблю то, что делаю. Невероятно люблю кататься, тренироваться и выполнять элементы, от которых у меня до сих пор замирает все внутри.

В этом году вокруг меня оказалось невероятное количество классных людей. Жизнь постоянно сталкивает меня с кем-то интересным, а вместе с этим появляются новые возможности, идеи и проекты. Кстати, проектов за этот год тоже было очень много. Совершенно разных и невероятных.

Оглядываясь назад, понимаю, сколько всего произошло за этот год. И знаете, мне кажется, я все-таки очень везучий человек. Потому что рядом любимые люди. Потому что я занимаюсь тем, что люблю. Потому что со мной случается гораздо больше хорошего, чем я могла представить. И потому что все, о чем я по-настоящему мечтаю, почему-то имеет привычку сбываться.

Спасибо этому году», — написала Трусова в телеграм-канале.

Александра Трусова / Игнатова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0