Фигурное катание

Загитова объявила дату открытия своего центра фигурного катания в Казани

Алина Загитова
t.me/figureskating_1tv
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном катании Алина Загитова лично проинспектировала ход строительства центра фигурного катания в Казани, который будет назван в ее честь, и официально назвала дату его запуска.

«Сегодня провела день в Казани, где полным ходом идет строительство центра фигурного катания моего имени. Утро началось с совещания в Кабинете министров, где обсудили ключевые этапы проекта. Затем отправилась к застройщикам — посмотрели ход работ, внесли несколько важных штрихов и уточнений.

После этого поехала прямо на стройку. Центр уже сейчас выглядит очень красиво и современно, и с каждым разом все сильнее ощущается, каким особенным он станет.

Я искренне рада тому, как продвигается проект, и с нетерпением жду открытия 31 августа!» — написала Загитова на своей странице в соцсети.

Алина Загитова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0