Попова осудила травлю сына Плющенко: «Ужасно, сколько взрослых людей готовы накинуться на 13-летнего ребенка»

Победительница Универсиады-2019, тренер и хореограф Бетина Попова осудила травлю Александра Плющенко.
Попова отреагировала на пост о том, что 13-летнего сына двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко высмеяли из-за неудачного выступления с Димой Биланом на премии телеканала РУ.ТВ.
Билан исполнил песню «Гладиатор», а Саша Плющенко, который в мае получил спортивное гражданство Азербайджана, выступил на искусственном льду на сцене рядом с певцом, повторив номер «Евровидения-2008» с участием его отца.
«Фу! Мерзость! Просто ужасно, сколько взрослых людей готовы накинуться на 13-летнего ребенка. Фигурное катание и без того очень токсичная среда, но чтоб настолько… У меня в голове не укладывается. Просто шок.
Представьте, что вашего 13-летнего ребенка будут травить всем интернетом просто ни за что! За то, что он просто выступил. Взрослые люди соревнуются, кто смешнее поиздевается в комментариях над мальчиком… Который с детства усердно занимается своим делом. Будьте добрее.
Ну и хочется увидеть комментаторов на пластиковом льду во всей их грации», — написала Попова в соцсетях.