Фигурное катание

Жулин: «Лично я всегда готов к работе с иностранцами. Не вижу для себя смысла отказываться»

Александр Жулин
vkvideo.ru
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер России Александр Жулин заявил, что готов работать с иностранными спортсменами.

«Последний раз я работал с иностранными фигуристами в прошлом сезоне. Ко мне в Москву приезжали две китайские пары, но это скорее частный случай. Думаю, сейчас эта история в целом не очень актуальна. Кто же из мировых топов готов ехать в забаненную страну? Хочется верить, что скоро эта проблема решится.

Лично я всегда готов к работе с иностранцами. Не вижу для себя смысла отказываться. Я не из тех, кто освистывает музыку Чайковского, потому что он русский. Смотрю же американское кино, так что и со всеми фигуристами готов работать. Уверен, что большинство из них абсолютно нормальные и относятся к нам с симпатией.

Единственное, к чему я не готов, это полноценно уезжать из России. У меня есть Ваня Букин с Сашей Степановой и Ира Хавронина с Девидом Нарижным, с которыми мы работаем здесь. Готов куда-то перебраться по работе только вместе с ними. А вообще пусть лучше иностранцы в Москву приезжают. Я своих ребят оставить не могу», — сказал Жулин в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.

Александр Жулин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0