Рудковская сообщила о контракте Муравьевой с академией Плющенко: «Есть один незакрытый вопрос»

Совладелец академии «Ангелы Плющенко» Яна Рудковская рассказала, что российская фигуристка Софья Муравьева до сих пор состоит на контракте с ее школой фигурного катания.
Муравьева была отчислена из академии Плющенко в апреле прошлого года, после чего перешла к тренеру Алексею Мишину. Недавно появилась информация, что Софья ушла от Мишина и намерена сменить спортивное гражданство.
«Это правда, у Сони до сих пор с нами действующий контракт. Мы — частная академия, Соня была на контракте. Есть один вопрос, который перед нами до сих пор не закрыт. Он не такой существенный, но для Евгения (Плющенко) и меня принципиальный. Так как Соня была у Алексея Николаевича Мишина, мы его пока особо и не поднимали», — рассказала Рудковская в интервью РИА Новости.
19-летняя Софья Муравьева является серебряным и бронзовым призером чемпионата России в женском одиночном катании.
