Создатель фан-дома Муравьевой: «Ключевой фактор: мы любим Соню, а не ее успех»

Девушка Валерия, создатель фан-дома российской фигуристки Софьи Муравьевой, поделилась впечатлениями от наблюдения за своим кумиром.
«Я сразу прониклась Соней: ее интервью, тем, как она ведет себя, как разговаривает. Вот этот поступок на шоу тоже стал для меня подтверждающим мое внутреннее ощущение. Сразу ощутила от нее искренность, простоту, открытость, вайб girl nextdoor (соседской девчонки. — Sport24). Чем больше я ее знаю, тем больше понимаю, что она вот такая — очень настоящая, открытая, такая «своя девчонка» с близкими людьми. Для меня важно, какой человек, за которого я болею, которого поддерживаю, в чью поддержку вкладываю силы и время. Я стараюсь нести и продвигать этот посыл в нашей фан-группе через фразу «Жить, смеяться и любить Софью Муравьеву», которую мы постоянно используем в соцсетях.
Мы Соню любим не за победы, не за медали и не только за то, какая она спортсменка. Любим ее в первую очередь как человека, потому что знаем, какая она. И это ключевой фактор: мы любим Соню, а не ее успех», — рассказала Валерия в интервью корреспонденту Sport24 Анне Афонской.
19-летняя Софья Муравьева является серебряным и бронзовым призером чемпионата России.
