Фигурное катание

Плющенко хотел «купить» сына от первого брака: «Мы тебе заплатим. Приедь, снимись, поздравь меня с днем рождения»

Евгений Плющенко
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Егор Ермак, сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко от первого брака с Марией Ермак, рассказал, как отец предлагал ему деньги за «показушное» поздравление с днем рождения.

— Тебя отец никогда на интервью не брал? Может быть, на какие-то концерты?

— Нет. Мне предлагали как-то раз поздравить его с днем рождения. Сказали, мы тебе и заплатим, и купим подарки, и так далее. Главное — приедь, снимись, поздравь меня с Днем рождения. Я сказал, что, если бы ты меня попросил просто как папа сына, я бы приехал и поздравил. Сказал, что покупать меня не надо, я мог бы приехать и так, но с учетом того, что ты хочешь меня купить, я не приеду.

— То есть он хотел это выложить в социальные сети?

— Да. Ну там была какая-то передача, я не помню, как она называется, — сказал 19-летний Егор в интервью Денису Пархоменко на канале «Как есть».

Евгений Плющенко
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0