Шишкина — о падении Петросян на Олимпиаде: «Она просто могла где-то ментально не справиться»

Аделия Петросян
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина прокомментировала выступление российской фигуристки Аделии Петросян на Олимпийских играх в Италии.

«Во-первых, очень сложно выступать на своих первых Олимпийских играх. Особенно после такого длительного отсутствия россиян на международных стартах, как в случае Аделии.

Знаю, что такое давление перед первыми Играми. Но, в отличие от Аделии, я тогда понимала, что мы точно поедем, что мы лидеры. Плюс у меня командный вид спорта — это очень сильно помогало.

А тут девчонка одна. Очень сложно в эмоциональном плане. Я ее понимаю. И ее падение — она просто могла где-то ментально не справиться. Эмоции перенеслись на ее физику», — сказала Шишкина «Совспорту».

Аделия Петросян упала с четверного тулупа в произвольной программе на Олимпийских играх в Италии.

Аделия Петросян
Алла Шишкина
Олимпийские игры
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0