Фигурное катание

«Это только начало». Навка — о возвращении Валиевой в соревновательный спорт

Татьяна Навка
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Прославленная российская фигуристка Татьяна Навка прокомментировала возвращение отечественной фигуристки Камилы Валиевой в соревновательный спорт.

В конце января 19-летняя Валиева выступила на чемпионате России по прыжкам, а 21–22 марта примет участие в Кубке Первого канала в Санкт-Петербурге.

«Возвращение Камилы — радостное событие для всех болельщиков, самой Камилы и всего фигурного катания. Такие спортсменки должны продолжать карьеру. Уверена, что Камила еще проявит и покажет себя, а мы будем гордиться. Желаю Камиле удачи. Это только начало. Надеюсь, мировая арена для нас вскоре будет открыта и будет возможность выступать на международных соревнованиях», — заявила Навка в интервью «Чемпионату».

Ранее Камила Валиева отбыла 4-летнюю дисквалификацию за употребление допинга и вернулась к тренировкам в академии Навки.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0