Фигурное катание

Партнер Туктамышевой по «Ледниковому периоду»: «Сначала мог быть в паре с Щербаковой. С Лизой был рабочий вайб»

Елизавета Туктамышева
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Белорусский хоккеист Марк Рудаковский рассказал о выступлении в проекте «Ледниковый период».

Партнершей Рудаковского в шоу стала экс-фигуристка Елизавета Туктамышева.

— Как нашли контакт с Елизаветой?

— Мне со всеми легко поладить. Все-таки я был в хоккейных командах, знаю, как найти коннект с каждым игроком. И по Лизе было видно, что она коммуникабельная, открытая, с большим опытом в спорте.

— Вне льда много общаетесь?

— Стараюсь разделять работу и личное. Понятно, что сначала знакомились, чтобы лучше друг друга узнать и лучше сработаться. А потом хватало общения в процессе подготовки номеров. В целом был рабочий вайб.

Я знал большинство участниц до проекта. Про Елизавету, конечно, тоже слышал. Ближе познакомились уже в процессе. Сначала я должен был быть в паре с Аней Щербаковой. Всех перемешивали, смотрели, как пары сконнектятся. Только за три дня до первого «мотора» узнал, кто будет партнершей, — цитирует Рудаковского Times.by.

Елизавета Туктамышева
Анна Щербакова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0