Фигурное катание

Российская фигуристка Нелюбова рассказала о болезни мамы: «К сожалению, инсульт был достаточно сильным»

Камилла Нелюбова
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

17-летняя фигуристка Камилла Нелюбова в интервью корреспонденту Sport24 Константину Лесику

В нынешнем сезоне Нелюбова стала бронзовым призером финала Гран-при России.

— Можешь рассказать, что случилось, если история не очень личная?

— Да, мама заболела. У нее случился инсульт, делали операцию. К сожалению, инсульт был достаточно сильным, и она сейчас уже не в таком физическом состоянии, как была раньше. Мама сейчас живет в Краснодаре — у нас там есть дом, ей так комфортнее. Восстанавливается, ходит на реабилитацию. Иногда приезжает в Москву в реабилитационные центры. Я ей желаю скорейшего выздоровления. Хочу, чтобы все наконец получилось.

— За твоими успехами мама следит?

— Да, мама каждое выступление смотрит в трансляции, поддерживает, радуется моим успехам. Часто с ней созваниваемся — и я ее поддерживаю, и она меня.

— Тебе какое-то время приходилось жить одной. Это трудно?

— Я жила какое-то время одна, какое-то время с сестрой. К этому потихоньку привыкала. Конечно, сначала было тяжело без мамы, я изначально в Москву первый раз приехала без нее, очень сильно по ней скучала: не хватало маминой заботы и любви. Со временем привыкла быть самостоятельной, сейчас все уже дается легче.

Камилла Нелюбова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0