Фигурное катание

Загитова посетила строительство своей школы фигурного катания в Казани: видео

Алина Загитова
t.me/figureskating_1tv
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка Алина Загитова посетила строительство Центра фигурного катания в Казани, который будет носить ее имя. Об этом она сообщила в телеграм-канале.

По словам спортсменки, открытие объекта состоится в конце лета. Ранее стало известно, что его стоимость обойдется примерно в 1,3 миллиарда рублей.

«С огромным нетерпением жду открытия Центра фигурного катания в Казани, которое состоится 30 августа! Для нас это долгожданное событие — новый этап в развитии спорта, талантов и профессионального мастерства. Спасибо большое руководству Татарстана за поддержку и внимание к фигурному катанию — этот проект вдохновляет и открывает новые возможности для спортсменов и тренеров!» — написала Загитова.

Алина Загитова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0