Фигурное катание

Плющенко признался, что ему приятно, когда его называют скуфом

Евгений Плющенко
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко признался, что ему приятно, когда его называют скуфом.

«Спортсмены ко мне пришли с двойными прыжками, некоторые и двойных не прыгали. А сейчас все прыгают. Вон их сколько! Я многодетный папа. Вникаем в их проблемы по здоровью, еду с ними к врачам, вместе с ними проходим все. Родители присутствуют на тренировках, сидят в кафе наверху, смотрят. Если мне нужно, кто-то недоработал, вопрос, я общаюсь с родителями.

Дети — это счастье. Я всегда мечтал быть многодетным папой, у меня это получилось, у меня много детей, сыновей — родных и неродных. Они светлые и добрые, большая часть. Позитивные. Сейчас модно — скуф, не скуф, учат меня. Мне приятно. Если ты погружен в быт, а у меня большая часть спортсменов живут, построены домики, они семьями живут, ты внутри. И растешь вместе с ними», — сказал Плющенко на форуме «Знание. Наставничество».

Евгений Плющенко
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0