Фигурное катание

Петросян рассказала, чему хочет научиться у иностранных фигуристок: «Они каждый раз находят, за что себя похвалить»

Аделия Петросян
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российская фигуристка Аделия Петросян после выступления с показательным номером на Олимпиаде в Милане и Кортина-д'Ампеццо рассказала, чему хотела бы научиться у иностранных соперниц.

— Глядя на иностранных соперниц и прочувствовав эту атмосферу, есть ли желание чему-то у них научиться, что-то перенять, может быть, в отношении к делу?

— Наверное, это то, что каждый раз ты получаешь удовольствие от проката, не важно, как он получился или не получился. Они каждый раз находят, за что себя похвалить, чем они гордятся, восхищаются. И, наверное, это в какой-то степени хорошо. Они более спокойно ко всему относятся, — передает слова Петросян корреспондент Sport24 Константин Лесик.

Петросян заняла 6-е место на Играх-2026. Победу одержала американка Алиса Лю, серебро завоевала японка Каори Сакамото, бронзовым призером стала еще одна представительница Японии Ами Накаи.

Аделия Петросян
Олимпийские игры
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0