Журова — о шансах Петросян на медаль: «Развязка может быть любой»

Светлана Журова
Григорий Сысоев, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы РФ Светлана Журова оценила выступление Аделии Петросян в короткой программе на Олимпийских играх в Италии.

«Все девчонки справились и соревновались достаточно на равных. Кто-то чуть с трудом отпрыгал прыжки, но в целом падений серьезных у лидеров не было. Срывов сильных не было! Все очень близко-близко, поэтому остается ждать произвольную программу. Все будут на нервяке!

Ожидания? У всех ничего не потеряно, и у Аделии тоже. Поэтому в принципе по очкам все очень плотно, близко. Все будут на нервах: и болельщики, и девчонки. Развязка может быть любой, помня случай с Шайдаровым. Кто же ожидал, что будет такая развязка? Это Олимпиада, это нервы. И кто с ними справится за этот день, тот и будет чемпионом. В принципе по катанию все очень равные, мне все очень понравилось», — сказала Журова «Совспорту».

Японская фигуристка Ами Накаи занимает первое место по итогам коротких программ, набрав за прокат 78,71 балла. Аделия Петросян получила за выступление 72,89 балла и занимает 5-е место.

Светлана Журова
Аделия Петросян
Олимпийские игры
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0