Фигурное катаниеОлимпийские игры

Жулин опасается заниженных судейских оценок у Петросян на ОИ-2026: «Ничего хорошего ждать не приходится»

Аделия Петросян
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Двукратный призер Олимпийских игр в танцах на льду, заслуженный тренер России Александр Жулин поделился ожиданиями от выступления Аделии Петросян на Олимпиаде-2026 в Италии.

Ранее стало известно, что Петросян будет выступать под вторым номером в короткой программе. Она выйдет на лед 17 февраля в 20:59 по московскому времени.

«Насчет ожиданий сложно сказать. Не понимаю, как будут судить. Гуменника очень плохо судили, поэтому ничего хорошего ждать не приходится. Думаю, что вторая оценка у нее будет низкой. Стоит опасаться судейской предвзятости, как с Гуменником. Сильно это ее коснется? Сложно сказать, но мне кажется, что это плохой старт, естественно, потому что судьи будут еще не разогреты и понимают, что у них впереди еще много фигуристов, поэтому думаю, что вторая оценка будет сильно занижена», — приводит слова Жулина «Советский спорт».

Аделия Петросян
Олимпийские игры
Фигурное катание. ОИ
Александр Жулин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0