Елизавета Медведева — о провале Малинина: «Он не перестал быть топ-1, неповторимым феноменом»

Илья Малинин
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российская фигуристка Елизавета Медведева отреагировала на провал Ильи Малинина в мужском турнире по фигурному катанию на Олимпийских играх в Италии.

Американец дважды упал, выступая с произвольной программой, и занял 8-е место.

«Когда юдзу проигрывал, оно не так ощущалось, потому что он катал типо так, иногда небрежно, и в этом был свой шарм. (юдзу — бог льда).

Илья же, всегда катал с таким запасом, что мы думали, что он недосягаем. его не догнать.

И да, по факту так оно и есть, так оно и осталось! Покажи чистый прокат — всех бы вынес с гигантским запасом.

Но психология сыграла ключевую роль. Жалко парня, совсем молод еще, а уже такие переживания и такой груз.

От сегодняшнего результата он не перестал быть топ-1 неповторимым феноменом во всем мире, делать невозможное, выходить за рамки, ставить немыслимые рекорды.

Просто спасибо тебе большое, Илья, за то, что ты у нас есть, и что ты сегодня вышел на лед», — написала Медведева в телеграм-канале.

Илья Малинин
Елизавета Медведева
Фигурное катание. ОИ
Олимпийские игры
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0