Москвина: «Сильно преувеличено мнение о том, что иностранцы пристально следят за происходящим у нас в стране»

Заслуженный тренер СССР Тамара Москвина заявила, что не видела чистый четверной выброс Анастасии Мишиной и Александра Галлямова, а также оспорила мнение о том, что иностранцы пристально следят за российскими турнирами.
На тренировке перед чемпионатом России по прыжкам призеры Олимпийских игр безошибочно исполнили четверной выброс, но на самом турнире не смогли его приземлить.
«О надежном четверном выбросе еще рано говорить. Пока Настя и Саша только пробуют разные подходы к этому элементу, и делать какие‑то выводы по однократному показу или по каким‑то тренировочным попыткам было бы просто шапкозакидательством.
Вот вы сказали о тренировочном видео четверного выброса Мишиной и Галлямова, а я его вообще не видела — только после соревнований в Москве прочитала об этом в интернете. Точно так же, думаю, сильно преувеличено мнение о том, что иностранцы пристально следят за тем, что происходит у нас в стране. У кого‑то может банально не быть доступа к нашим информационным ресурсам, а кто‑то просто не успевает просматривать все турниры, потому что сейчас их стало очень много, — приводит слова Москвиной RT.