Радионова: «Валиева и Трусова в прекрасной форме. Видно, что Саша настроена решительно»

Бронзовый призер чемпионата мира Елена Радионова оценила выступления Камилы Валиевой и Александры Трусовой на чемпионате России по прыжкам.
В четвертьфинале Трусова получила 22,77 балла, что не позволило ей войти в шестерку лучших фигуристок и попасть в 1/2 турнира. Камила Валиева набрала 29,28 балла за свой прокат, заняла четвертое место и вышла в полуфинал.
«Я рада, что девочки вернулись. Всегда тяжело возвращаться. Видим, что обе в прекрасной форме и настроении. Камила исполнила прекрасный четверной тулуп. Она еще будет набирать форму, потому что этот четверной тулуп был исполнен настолько легко, что она сможет вернуть все четверные, которые прыгала еще в олимпийские годы.
Саша — умница, так быстро привела себя в форму после родов, прекрасно выглядит. Уверена, что и у Трусовой мы увидим четверные прыжки. Видно, что она настроена решительно. Одна радость за девочек, которые писали историю фигурного катания. На них всегда интересно смотреть, у них огромная армия фанатов. Их участие прибавило интереса турниру», — сказала Радионова «Совспорту».