Двоеглазова: «В первый раз ощущаю, что сделала всю работу»

Алиса Двоеглазова
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Фигуристы Алиса Двоеглазова и Сергей Мозалев прокомментировали свою победу на чемпионате России по прыжкам среди дуэтов.

Двоеглазова и Мозалев завоевали золотые медали на турнире, опередив дуэты Софья Муравьева — Евгений Семененко и Мария Захарова — Владислав Дикиджи.

Мозалев: Очень устали. Никаких эмоций нет, очень рады. Была большая ответственность друг за друга. Долго думали над контентом. Решили прыгать четверные тулупы, потому что мы оба прыгаем их стабильно.

Двоеглазова: В первый раз такое ощущаю, что сделала всю работу. Тренировались вместе с того момента, как выложили списки участников. Уделяли этому турниру много времени, нужно было поставить заходы на прыжки, — передает слова фигуристов корреспондент Sport24 Константин Лесик.

Андрей Мозалев
Алиса Двоеглазова
Чемпионат России по прыжкам
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0