Фигурное катание

Плющенко — о возвращении Костылевой: «Переступили через все принципы»

Евгений Плющенко
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко прокомментировал новость о возвращении фигуристки Елены Костылевой в его академию.

«Мы все живем и все делаем ради наших детей. Ради Лены и только ради нее мы стерли ластиком из жизни весь негатив и переступили через все наши принципы.

В Рождество — в светлый христианский праздник — все вместе поговорили и решили начать нашу спортивную жизнь с ней с чистого листа.

Лена за последние 1,5 месяца лишь один раз была у нас на льду. Болезнь, Воронеж, операция… Нам предстоит проделать очень большую работу вместе. Дай Бог, все у нас получится», — написал Плющенко в соцсетях.

Костылева является победительницей первенства России среди юниоров и финала юниорского Гран-при страны. В нынешнем сезоне она выиграла юниорский этап Гран-при в Москве.

Елена Костылева
Евгений Плющенко
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0